Новости

Шахматный турнир "Великая Россия"

23.06.2024

*****

22 июня в р/п Мулловка Мелекесского района состоялся шахматный турнир "Великая Россия".

В турнире приняли участие шахматисты из Москвы, Мытищ, Владимира, Димитровграда, Инзы, Сабакаево и Мулловки.

Победителем турнира стал Якимкин Игорь (Димитровград), вторым стал Бельдюгин Алексей (Димитровград), третье место занял Акимов Геннадий ( Димитровград).

В женском зачёте победила Турутина Полина (Мулловка), на втором месте Багаутдинова Дарья (Димитровград), на третьем месте Николаева Нина (Сабакаево).

В зачете юношей первым стал Ломакин Ярослав (Мулловка), на втором месте Шиняев Егор (Димитровград) , на третьем - Ткачев Максим (Мулловка).

Среди мальчиков 2016 года и младше первое место занял Мищенко Артем (Мулловка), второе место занял Рассадин Адам (Москва), на третьем месте Серебряков Фадей (Мытищи).