Шахматы в Димитровграде
Все о шахматах в городе на Черемшане
Партнеры
Галерея
Расписания
Календарь
Рейтинги
Турниры
Ссылки

Главная
О проекте
Новости
Поиск
75-летию Победы
Мысли вслух
Тренировка
Статистика
Турниры
Сайт УОШФ
Юмор



Новости

О шахматном клубе замолвите слово...

23.08.2020

*****

Не первый год регулярно меняющаяся администрация города Димитровграда ведет упорную борьбу против шахматистов, чьим родным домом вот уже почти 35 лет является здание на Автостроителей,32.
Вначале свой "Шахматный дом" потеряли взрослые, теперь его лишились и дети. Предлог более чем благовидный - якобы юным гончарам художественной школы негде разместить свои доменные печи. Опять же якобы у этих печей повышенные требования по технике безопасности, только вот интересно, что думают по этому поводу жители дома, пристроем которого является шахматный клуб?

В неравной борьбе за здание было переломано немало копий. Была попытка вынести обсуждение этой наболевшей темы в социальные сети, но налетевшие "тролли" только усугубили проблему и авторам пришлось удалить многостраничную свару в мусорную корзину, после чего круг замкнулся.

Не навязывая свою точку зрения раньше времени, предлагаем читателям ознакомиться с мнением популярного печатного издания "Симбирский курьер". В разгар предвыборной кампании политические силы расставляют точки над "и" и грех не воспользоваться в этот благоприятный момент возможностью решить некоторые "бытовые проблемы".

"Симбирский курьер", 18 августа, № 2









Олег Сурков, Димитровград