Юмор

Новости

Чемпионат "Росатома" прошел без НИИАРа

12.11.2021

Завершился лично-командный чемпионат Госкорпорации «Росатом» по онлайн-шахматам, посвященный памяти Н.А Доллежаля и Н.Л. Духова

*****

Турнир проходил на игровой платформе Lichess.org с 23 октября по 7 ноября.
В соревнованиях приняли участие 153 работника организаций Госкорпорации «Росатом», представлявшие 25 команд.
По системе "Арена" было сыграно шесть турниров.

В индивидуальном зачете уверенную победу одержал Арсен Кухмазов (Атомэнергопроект).
Второе место занял Иван Белоусов (Калининская АЭС), бронзовым призером чемпионата стал Григорий Яровов (Ленинградская АЭС).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1. РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. ОКП-123 – УЭХК г. Новоуральска
3. Калининская АЭС

Победители и призеры в личном и командном зачете будут награждены грамотами, кубками, медалями и сертификатами в сети магазинов «Спортмастер».

Добавим, что чемпионат по онлайн-шахматам Госкорпорации «Росатом» совместно с ООО «Лига чемпионов бизнеса» провела АНО «Атом-спорт».