Шахматы в Димитровграде
Все о шахматах в городе на Черемшане
Партнеры
Галерея
Расписания
Календарь
Рейтинги
Турниры
Ссылки

Главная
О проекте
Новости
Поиск
Расписания
Календарь
Тренировка
Статистика
Турниры
Сайт УОШФ
Юмор



Новости

Итоги "Белой Ладьи - 2018" в Димитровграде

18.12.2018

15-16 декабря в городском шахматном клубе прошли соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций города Димитровграда "Белая Ладья".

*****

В этом году в соревнованиях приняли участие: СШ №2, многопрофильный лицей, СШ №6, СШ №9, городская гимназия, СШ №16, СШ №22, СШ №23, педагогический лицей, СШ №1 р.п.Мулловка, СШ №2 р.п.Мулловка.

Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров.
По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место - СШ №2 (Абрамов А., Маркелов А., Абрамов Г., Шайкин А., Мингалиева С., Маркелова М.)
2 место - Многопрофильный лицей (Лужков Д., Фуфаев К., Сучков С., Трушина Л.)
3 место - Городская гимназия (Мыльников Д., Сучков Б.,Агафонов А., Коваль К.)

Среди сельских команд:
1 место- СШ №2 р.п.Мулловка
2 место- СШ №1 р.п.Мулловка

Подведение итогов по доскам:
1 доска:
1 место - Абрамов Александр (СШ №2)
2 место - Мыльников Дмитрий (городская гимназия)
3 место - Киселев Артем (многопрофильный лицей)

2 доска:
1 место - Маркелов Алексей (СШ №2)
2 место - Сучков Борис (городская гимназия)
3 место - Фуфаев Кирилл (многопрофильный лицей)
Мавзютов Артур (р.п.Мулловка)

3 доска:
1 место - Сучков Святослав (многопрофильный лице)
2 место - Захаров Артем (многопрофильный лицей)
3 место - Агафонов Александр (городской гимназии)

4 доска:
1 место - Шапран Стефания (педагогический лицей)
2 место - Трушина Елизавета (многопрофильный лицей)
3 место - Ченцова Диана - (СШ №6)
Итоговая таблица
Подробная таблица от В.П.Анисимова

Количество участников, которые играли в турнире - 60 обучающихся.

В конце январе в ДООЦ "Юность" состоятся областные соревнования "Белая Ладья". Город Димитровград будут представлять 3 команды: СШ №2, многопрофильный лицей, городская гимназия.



Команда победителей - школа № 2




Многопрофильный лицей - серебряный призеры -




Городская гимназия - "бронза"




Лучшие на 1-ой доске




Лучшие на 2-ой доске




Лучшие на 3-ой доске




Лучшие среди девочек


Севастьянова О.В., главный судья соревнований