Шахматы в Димитровграде
Все о шахматах в городе на Черемшане
Партнеры
Галерея
Расписания
Календарь
Рейтинги
Турниры
Ссылки

Главная
О проекте
Новости
Поиск
Расписания
Календарь
Тренировка
Статистика
Турниры
Сайт УОШФ
Юмор



Новости

Встречая День Победы

08.05.2012



Игорь Якимкин - победитель блицтурнира

День Победы, наш самый светлый праздник, димитровградские шахматисты отметили традиционным блицтурниром. Прошло уже 67 лет со времени той ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, среди участников нашего турнира не было ни одного ветерана-фронтовика, но жива наша память и она никогда не угаснет!
В соревнованиях приняло участие 25 шахматистов. Убедительную победу в турнире одержал Игорь Якимкин, набравший 8,5 очка из 9-ти. Второе место с результатом 7 очков занял Алексей Бельдюгин. Владимир Алачихин на третьем месте с таким же результатом.
Среди ветеранов старше 60-ти лет лучший результат показал Николай Скулкин, а среди тех кто перешагнул 70-летний рубеж – Юрий Хлюстов. У юношей лучшим был Дмитрий Безвительнов – 5 очков. Такой результат у Тимура Алыева, сумевшего обыграть «самого» Бельдюгина.

Итоговая таблица

Теперь уже постоянными участниками турниров в Димитровграде стали шахматисты из Новой Майны Владимир Иванович Еремеев и Иван Петрович Стеньгин, давние и страстные поклонники шахмат. В димитровградском шахматном клубе им рады всегда!