Юмор

Новости

Каникулы с пользой для ума

04.01.2015

В дни школьных каникул в городском шахматном клубе прошли новогодние квалификационные турниры.

Соревнования проходили по двум группам: третьеразрядники и начинающие.
В турнире начинающих, в котором приняли участие 13 юных шахматистов, победу среди мальчиков одержал Артем Лисовин, набравший 8,5 очка из 9-ти. Второе место у Ильи Белякова - 7 очков. На третьем месте - Илья Гришан, у которого 6 очков.

У девочек победила Анжелика Перевышина - 5 очков. 3,5 очка набрала Евгения Маткова, занявшая 2 место. Третьим призером стала Алина Герасимова, у которой 3 очка.

В турнире третьеразрядников соревновалось 19 участников.
У мальчиков не было равных Сергею Муратову, выигравшему все 9 партий. На 2 очка отстал Андрей Плющев, занявший 2-ое место. Бронзовым призером стал Артем Морозов - 5 очков.

У девочек лучшей стала Дарина Костина - 6 очков. "Серебро" завоевала Катя Ильмухина - 5 очков. На третьем месте Марина Федосеева, у которой 4 очка.
По итогам этих соревнований норму 2-го разряда выполнили Сергей Муратов и Андрей Плющев, а Андрей Лисовин и Илья Беляков стали третьеразрядниками. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами Комитета по Физической культуре и Спорту Администрации города Димитровграда.
Кроме того, всем участникам достались сладкие призы, разумеется от Деда Мороза.